На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Предсказания Распутина, которые сбылись

Предсказания Распутина, которые сбылись

Григорий Распутин стал одной из самых загадочных личностей в истории России. Многие историки и специалисты и по сей день пытаются найти что-то новое, что может раскрыть этого загадочного человека еще больше. Многие считают этого человека мошенником, который просто втерся в доверие к царской семье, а люди на другом берегу говорят, что он был очень сильным экстрасенсом. Несмотря на несхожесть мнений, многие его предсказания уже сбылись. Давайте поговорим о том, что же предсказал Распутин и как его предвидения сбылись?

Начало революции и гибель царского рода

Еще в 1912 году Распутин выпустил свою собственную книгу “Благочестивые размышления”, в которой расписал все предсказания. В своих письменах он рассказывал о том, что молится за царскую семью, ведь скоро им сулит черная смута.

 
Фото с https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1532603/68e63468-61e6-4b17-b058-8afff9a6ea77/s1200?webp=false
Фото с https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1532603/68e63468-61e6...

В 1916 году Распутин обратился к царю со словами о том, что его хотят убить, а также рассказал царю о его гибели вместе с семьей. Также он сказал, что народ станет в руках убийцы оружием дьявола и русские люди буду сражаться, и рассеивать смерть по всему миру. Он сказал что эти изверги будут три раза по 25 лет править и издеваться над народом.

А теперь давайте подумаем о том, сбылось ли? Действительно, молодой князь Феликс Юсупов отдал приказ убить Распутина, который по его мнению плохо влиял на царя и его родных. Участниками убийства стали дворяне, которые в его предсказаниях были названы. И уже через 2 месяца началась та самая революция, о которой упоминал Распутин, а также казнили царскую семью. Советский Союз, как мы все знаем, просуществовал до 1991 года. То есть со дня смерти Распутина прошли те самые 75 лет.

Исторические предсказания Распутина

Помимо этого, близкая подруга Григория - Анна постоянно цитировала высказывания друга.

Например, он предвидел Вторую Мировую войну, а также самую жестокую блокаду за всю войну - блокаду Ленинграда.

Фото с https://sm-news.ru/wp-content/uploads/2019/01/16/blokada-leningrada.jpg

Подруга рассказала о том, что однажды Распутин поссорился с одним немцев и кричал ему о том, что они окружат Петербург, будут людей морить голодом, будут пытаться ворваться - но город они не получат, потому что много людей лягут своими костьми. Также он сказал, что все это случится на 25-й год после его смерти. Многие не поверили и считали его безумцем, но как показывает история - это сбылось.

Распутин даже увидел полет Гагарина в космос. Анна записала слова Григория, в которых он говорил: “Вот смотрю я в небо и вижу, что американцы ходят там и на луне свой срамный флаг ставят. Но мы не дадим им обскакать русских, ведь наш Юрка покорит космос”.

Распутин сделал свое предсказание о Хиросиме и Нагасаки в 1916 году. В этот день Григорий метался по комнате, кричал странные слова и постоянно говорил о том, что он видит как горят и кричат люди. Он видел два сожженных города в которых нет людей. Также он упомянул что “Япошек Бог не помилует и не остановит гневную руку”.

 

Предсказание о Третьей Мировой Войне

Не стали чуждыми и предсказания Распутина о Третьей МВ. Самое интересное, что даже всемирно известная ясновидящая Ванга также рассказывала о третьем столкновении между интересами стран. В обоих предсказаниях специалисты выделили главные аспекты: по Европе поползут три змеи и оставят след (скорее всего это консолидация 3 стран-агрессоров). Он сказал, что эти три змеи будут убивать и уничтожать все живое, но в итоге погибнут от своего же меча. Мир наступит, но он будет прописан алой кровью. станется после этого мало людей и мало вещей, которые должны пройти очищение, чтобы попасть в новый мир. Он также сказал, что мир ждут “Три молнии” и с Запада придет кровожадный человек, поработивший людей деньгами, а с востока - нищетой.

Две “молнии” уже были, так когда же ждать третью? Делитесь своим мнением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх