На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Минэкономразвития «заморозит» зарплаты россиян на время кризиса

Минэкономразвития «заморозит» зарплаты россиян на время кризиса

9:09 10 Мая 2016
Минэкономразвития «заморозит» зарплаты россиян на время кризиса

Москва, 10 мая. Министерство экономического развития доработало проект макроэкономического прогноза на 2016-2019 годы. В документе предлагается ограничить рост зарплат россиян на период кризиса. Это позволит обеспечить рост ВВП через четыре года в 4,5%.

«Рецепт выхода из рецессии от Минэкономики — ограничение роста зарплат в экономике в 2016–2017 годах с последующей компенсацией в 2018–2019 годах, бурный рост корпоративных прибылей в 2018–2019 годах, инвестиции из ФНБ и бюджета в «системообразующие и эффективные инвестпроекты» и сокращение потребления энергии», — пишет «Коммерсантъ».

Отмечается, что проект МЭР может быть изменен осенью, когда в российский парламент поступит исправленный бюджет на 2016 год и на 2017-2019 года. 

Ранее опрос всероссийского центра изучения общественного мнения показал, что большинство россиян согласны работать усерднее только при повышении зарплаты. Данное предложение поддержали 62% опрошенных. Кроме того, исследование показало, что с большим рвением согласны трудиться люди, которые довольны своим материальным положением

Алексей Громов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх