На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

22.08.2019 

Депутат Госдумы РФ шестого созыва от Красноярского края Дмитрий Носов в своем Telegram-канале сообщил о возможном предстоящем митинге соратников скандального блогера Алексея Навального. Как утверждает политик, информация о проведении несанкционированной акции 31 августа, поступила из так называемого "штаба" навальнистов. 

"Хотя митинг был 17 августа, им предлагали 18 и 25 число, которые они отвергли, и фюрер решил выбрать именно 31 августа — как раз накануне 1 сентября, чтобы как можно больше школьников и первокурсников попало под каток ОМОНа. Как отец крайне возмущен такой подлой манипуляцией", — написал Носов. 

Носов отметил, что так называемая столичная "оппозиция" подает заявку на 31 августа. В случае, если власти Москвы вынужденно не смогут согласовать митинг, навальнисты разразятся "заранее заготовленными воплями" о том, что им якобы не дают проводить мероприятия. Обычно тем самым навальнисты оправдывают свои провокационные выходки в центре города. 

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

Впрочем, сторонники Навального славятся умением превращать в бардак и беззаконие даже согласованные акции. Так, 10 августа на проспекте Академика Сахарова в Москве прошел разрешенный мэрией митинг-концерт. По информации ГУ МВД по Москве, в нем приняли участие до 20 тысяч человек. При этом только треть из них оказались жителями Москвы, все остальные — приезжие из регионов и даже из-за рубежа.

Многие участники митинг-концерта не могли внятно сформулировать, зачем они вообще приехали на акцию. При этом большинство из них не скрывало, что более всего их интересовало выступление музыкантов. 

Некоторым провокаторам, которых набралось менее 2 тысяч человек, показалось мало выразить свое мнение в рамках закона. После митинг-концерта они отправились на несанкционированное шествие по Москве, подвергая опасности себя и окружающих, нарушая Конституцию и угрожая безопасности мирно прогуливавшихся горожан. Особо агрессивных персонажей пришлось задержать. 

В целом можно сказать, что так называемые "оппозиционеры" превратили весь свой "протест" в дискотеку с участием школьников и молодежи, которые пришли, чтобы поглазеть на знаменитых рэперов и ведущих. В регионах, где нет таких мощных точек притяжения, как собирающие стадионы музыканты, с митингами все было еще грустнее: даже в городах типа Екатеринбурга численность участников не превышала нескольких десятков человек.

Депутат Носов назвал митинг Навального накануне Дня Знаний "подлой манипуляцией"

Организаторами незаконных митингов в Москве традиционно выступают сторонники блогера Алексея Навального, в числе которых — юрист так называемого "ФБК" Любовь Соболь, а также Иван Жданов, Илья Яшин и другие.

Все они были сняты с выборов в Мосгордуму из-за подделки подписей и рисования автографов давно почивших людей. В частности, Любовь Соболь была поймана на использовании подписей мертвых, а также на создании целого "цеха" по фальсификации подписей в свою пользу в одной из столичных квартир.

Автор: Тарас Салаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх