На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Вассерман объяснил, с какими действиями Байдена Россия никогда не сможет примириться...

Политический аналитик Анатолий Вассерман прокомментировал итоги президентских выборов в США и указал на неприемлемость нового курса Вашингтона для России.

После избрания новым президентом США Джо Байдена, его команда стала активно зачищать политическое пространство своей страны. В итоге в государстве наблюдаются признаки начала очередной «охоты на ведьм», которая грозит оказать негативное влияние на ситуацию и в других государствах мира. Подобное мнение в материале новостного портала ren.tv высказал политический аналитик Анатолий Вассерман.Эксперт отметил, что ряд членов команды Байдена принялись за устранение угроз со стороны оппозиции с работы над фундаментальными вещами. В частности можно заметить, как американскому обществу сейчас навязывается новая идеология, подразумевающая доминирование интересов разного рода меньшинств над правами основной части населения страны.

«Активистка левацкого крыла демократов, депутат нижней палаты парламента Александриа Серхиовна Окасио-Кортес открытым текстом призвала перепрограммировать мозги всех англосаксов, пока составляющих большинство граждан США: мол, все они считают белую расу высшей», — заявил Вассерман, указывая на то, что Байден назначил на должность главы отдела по гражданским правам Кристен Кларк, которая ранее объявила «высшей черную расу». В этом контексте аналитик указал на опасность данного тренда и с иронией выразил свою озабоченность в виде риторического вопроса: «Ну да, «черные жизни имеют значение». А белые?»


При этом эксперт указал на то, что новую идеологическую модель, подразумевающую диктат воли меньшинства большинству, который совершенно не соответствует принципиальным основам демократической системы, будет продвигаться и в остальном мире. В этом контексте им было отмечено, что на фоне нынешнего ожесточенного противостояния Вашингтона и Москвы стоит ожидать особого американского давления в данном вопросе на Россию, с чем ее население никогда не сможет примириться.

«Ведь русская цивилизация с таким точно не примирится», — резюмировал свою мысль Вассерман, указывая на приверженность многонационального населения России к традиционным принципам демократии, а не нынешним извращенным взглядам американских «демократов», которые усердно навязываются жителям США и остального мира.

Ранее Вассерман на исторических фактах рассказал о том, чего ждать от Байдена в вопросе выстраивания отношений американцев с русскими. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх