На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Яровая о деле Белых: закон для всех един

26 июня 201611:37

Яровая о деле Белых: закон для всех един

Михаил Метцель/ТАСС

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя арест губернатора Кировской области, заявила, что закон должен быть для всех един. Он "не предполагает различий по статусу, социальному положению или полу", добавила депутат.

"В данном случае правоохранители должны действовать исключительно в логике защиты общественного и государственного строя", — заявила она.

Губернатор Кировской области Никита Белых обвиняется в получении взяток на общую сумму в размере 400 тысяч евро. Следователи СК РФ совместно с сотрудниками ФСБ задержали его с поличным в одном из ресторанов Москвы, передает РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх