На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Стало известно о производстве новых вакцин от COVID-19 в России

Центр «Вектор» разрабатывает еще три вакцины от COVID-19, помимо уже зарегистрированной «ЭпиВакКороны», заявили в пресс-службе Роспотребнадзора. Об этом сообщает ТАСС.

По информации ведомства, еще три препарата показали свою перспективность. Они разработаны на основе везикулярного стоматита, вируса гриппа A и вируса кори.

Ранее стало известно, что российскую вакцину «ЭпиВакКорона» начнут испытывать на добровольцах младше 18 лет в понедельник, 30 ноября.

Препарат разработал центр «Вектор». В гражданский оборот вакцина поступит 10 декабря, а в 2021 году может появиться практически во всех российских регионах. По словам заведующего отделом зоонозных инфекций и гриппа центра «Вектор» Александра Рыжикова, иммунитет к коронавирусу формируется через месяц после вакцинации препаратом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх