На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Количество жертв стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 58 человек

Фото: REUTERS/Las Vegas Sun/Steve Marcus

Количество жертв стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 58 человек

2 октября 2017, 18:54
Светлана Корзинкина

Число погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 58 человек, еще более 500 пострадали. Такие данные приводит «РИА Новости» со ссылкой на местную полицию.

«Число погибших в этом инциденте возросло: сейчас мы говорим о 58 жертвах... число раненых — 515», — заявил шериф Дозеф Ломбардо в ходе пресс-конференции.

Ранее сообщалось о 50 погибших и 406 пострадавших.

Трагедия произошла вечером в воскресенье на музыкальном фестивале рядом с гостиницей Mandalay Bay в южной части американского города. 64-летний Стивен Пэддок открыл стрельбу по толпе с 32-го этажа гостиницы. Злоумышленник покончил с собой до приезда полиции.

Эта стрельба стала крупнейшей по количеству жертв в США. Ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в РФ и в мире террористическая организация «Исламское государство» (ИГ).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ИГ взяло ответственность за нападение в Лас-Вегасе

Посольство РФ: данных о пострадавших в Лас-Вегасе россиянах пока нет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх