На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Финские СМИ рассказали о последствиях ошибки с письмом о визите Путина

Президент РФ Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинисте в Финляндии. 27 июля 2017

Финские СМИ рассказали о последствиях ошибки с письмом о визите Путина

13:2919.08.2017

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости.

Случай с ошибочно отправленным жительнице финского города Оулу письмом, которое касалось визита президента России Владимира Путина в Финляндию, не приведет к судебным последствиям, передает телерадиокомпания Yle.

Ранее сообщалось, что жительница Оулу получила на свою электронную почту информацию о визите Путина, предназначенную для внутреннего пользования полиции. В письме указывалось точное время прибытия вертолета главы государства в аэропорт Савонлинна. Кроме того, в переписке обсуждалось передвижение президента Финляндии Саули Ниинистё.

По данным телерадиокомпании, у женщины такое же имя, как у начальника пресс-службы полиции, и похожая фамилия. Юридический комитет при проверке пришел к выводу, что произошла ошибка. Полиция не будет начинать предварительного следствия по делу, поскольку случившееся никак не повлияло на безопасность визита.

Как ранее объяснял представитель пресс-службы полиции Восточной Финляндии Арто Тюнккюнен, письмо поступило на электронную почту через девять часов после того, как вертолет российского президента приземлился, то есть, его безопасности ничего не угрожало.

Путин 27 июля посетил с рабочим визитом Финляндию по личному приглашению президента этой страны Ниинистё. Визит был приурочен к празднованию 100-летия независимости Финляндии и проходил в городе Савонлинна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх