На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

«За Путина у нас порвут»: журналистка из Киева рассказала, как украинцы относятся к президенту РФ

16:38 13 Декабря 2017

«За Путина у нас порвут»: журналистка из Киева рассказала, как украинцы относятся к президенту РФ

Ближнее зарубежье

«За Путина у нас порвут»: журналистка из Киева рассказала, как украинцы относятся к президенту РФ

Руководство Украины старательно уверяет мировое сообщество, что Россия - агрессор. Якобы именно она развязала войну в Донбассе. Но в украинских селах придерживаются другого мнения. Люди уверяют, что РФ и ее президент - кормильцы, а не враги.

О своем необычном разговоре с жителем украинской глубинки поведала киевская журналистка Ирина Гаврилова. В Facebook она написала, что недавно столкнулась со «странным таксистом». Разговаривая о политической ситуации, они в конце концов дошли и до России. Тот рассказал, что приехал в столицу из села в Винницкой области. Там россиян не считают «агрессорами». Наоборот, за российского президента Владимира Путина сельчане «порвут».

«Он — наш кормилец», — передает Гаврилова слова таксиста.

Без Путина село бы вымерло, уверен украинец. Он объяснил, что все сельчане ездят в Россию на заработки, чтобы прокормить семью. На родине заработать достаточно не представляется возможным.

Многие подписчики Гавриловой с таксистом согласились.

Автор: Юлия Халус
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх