На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Евросоюз не одобрил предложение вернуть Россию в G8

Евросоюз не одобрил предложение вернуть Россию в G8

Евросоюз не одобрил предложение вернуть Россию в G8

22.08.2019 

Евросоюз не поддержит возвращение РФ в "Большую восьмерку", пока не будут ликвидированы причины, из-за которых страну исключили из этого формата. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в ЕС.

Он также заявил, что приглашать Россию на встречу стран G7 было бы проявлением слабости. По словам источника, вести диалог с РФ следует в рамках формата G20, а в G7 находятся те, кто придерживается демократического подхода и общих ценностей.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп принял предложение французского президента Эммануэля Макрона пригласить на саммит G7 Россию. Американский лидер заверил, что поднимет этот вопрос во время работы саммита в Биаррице.

На встрече с главой Франции Эммануэлем Макроном президент России Владимир Путин подчеркнул, что формата G8 больше не существует, но РФ готова принять в стране всех партнеров саммита "семерки".

Автор: Сергей Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх