Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Сборная Португалии — чемпион Европы

Сборная Португалии — чемпион Европы

0:38 11 Июля 2016

Сен-Дени, 11 июля.

В финальном матче Евро-2016 сборная Португалии победила Францию — 1:0. Португальцы добыли сенсационную победу в добавленное время благодаря голу Эдера во втором дополнительном тайме. Отчаянные попытки французов спастись не увенчались успехом.

На протяжении практически всей встречи преимуществом владели хозяева турнира, однако забить им так и не удалось. При этом большую часть матча сборная Португалии провела без своего лидера, Криштиану Роналду. Тот был вынужден покинуть поле из-за травмы, полученной в столкновении с Димитри Пайетом.

Победа Португалии на Евро-2016 — настоящая сенсация. На групповой стадии португальцы не выиграли ни одного матча, пропустив вперед сборные команды Венгрии и Исландии. В 1/8 финала Португалия взяла верх над хорватами благодаря голу в овертайме.

Обыграть поляков в четвертьфинале «селесао» удалось лишь в серии послематчевых пенальти. Свою первую победу в основное время португальцы отпраздновали лишь в полуфинальном матче против Уэльса — 2:0.

Сергей Свазовский

Криштиану Роналду покинул поле финального матча Евро-2016 на носилках

10 июля, 22:33 UTC+3
31-летний португалец получил повреждение колена в столкновении с игроком сборной Франции Димитри Пайе

ПАРИЖ, 10 июля. /ТАСС/.
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заменен из-за травмы в финальном матче чемпионата Европы против команды Франции.

Роналду покинул поле на носилках на 25-й минуте, вместо него вышел Рикарду Куарежма.

31-летний португалец получил повреждение колена в столкновении с игроком сборной Франции Димитри Пайе. Через несколько минут Роналду понял, что не сможет продолжить встречу, и попросил о замене.

Счёт 1-0 победили Португальцы