На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Ходорковский обругал Навального, чтобы не связываться с провальным "Умным голосованием"

Ходорковский обругал Навального, чтобы не связываться с провальным "Умным голосованием"

Ходорковский обругал Навального, чтобы не связываться с провальным "Умным голосованием"

22.08.2019

Беглый олигарх Михаил Ходорковский жестко высказался о проекте блогера Алексея Навального "Умное голосование". Олигарх уверяет, что проект может принести пользу только ФСБ, сообщает интернет-издание Ura.ru

На своей страничке в Facebook он написал, что голосование за кандидатов, не заявляющих четко свою позицию, является предательством. Но вместе с тем олигарх предложил портить бюллетени, лишь бы не следовать провальному проекту Навального. 

Раньше Ходорковский поддерживал блогера и его команду. Ресурс Ходорковского "МБХ-медиа" всегда давал сторонникам Навального возможность высказаться. Журналисты под руководством беглого олигарха активно освещали кампанию Любови Соболь, Ильи Яшина, Константина Янкаускаса, Владимира Милова и Ивана Жданова, а когда им отказали в регистрации из-за фальсификации подписных листов и они начали устраивать незаконные акции, "МБХ-медиа" вели прямые трансляции с мероприятий. Сам Михаил Борисович  не забывал поддерживать организаторов и подбадривать их через соцсети.

Но прежде всего Ходорковский является бизнесменом, который умеет считать деньги. Навальный попросту "слил" суммы, вложенные олигархом в беспорядки, и инвестиции Ходорковского не оправдали себя. Это означает, что дальше поддерживать Навального, который идет ко дну, нет смысла. 

Все дальнейшие действия олигарха будут направлены на максимальную отдаленность от так называемого "лидера оппозиции". 

Автор: Кристина Амелина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх