На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Ляшко перечислил готовые отколоться от Украины регионы

Ляшко перечислил готовые отколоться от Украины регионы

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что в случае победы третьего Майдана ускорится распад Украины. Об этом в четверг, 17 ноября, он сказал в кулуарах Верховной Рады, видео выступления доступно на YouTube (с 5-й минуты).
«Мы уже потеряли Донбасс и Крым. Завтра, после реализации московского сценария (победы третьего Майдана — прим. «Ленты.ру») румыны заберут Черновцы, Венгрия заберет Закарпатье. Где будет Харьков? Где будет Одесса?» — заявил Ляшко.
Он добавил, что третий Майдан пытается организовать лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. «Она хочет власти ценой уничтожения и развала Украины», — сказал политик
Двумя днями ранее в Киеве началась серия протестных акций. Активисты перекрыли улицы Грушевского, Институтскую и Крещатик, били в барабаны и кричали «Банду геть!» («Банду долой!»). По оценкам полиции всего в мероприятии участие приняли шесть тысяч человек.
14 ноября на бессрочную акцию протеста в центр Киева призвала выйти лидер партии «Батькивщина». По словам Тимошенко, Порошенко и Национальный банк стали, по сути, опорой коррупции, а глава государства назначил на ключевые должности в стране своих бизнес-партнеров.
В конце сентября сообщалось, что лидер «Батькивщины» готовит новый Майдан в Киеве. По информации журналистов, главным поводом для протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх