На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Украинский парламент опасается Гаагского трибунала

Украинский парламент опасается Гаагского трибунала

гаага
Каждый украинский политик рано или поздно серьёзно задумывается о наказании, которое непременно настигнет современное правительство и каждого, кто участвовал в разрушении некогда процветающего государства.

Неудивительно, что чиновники в страшных снах видят трибунал в Гааге и тесную камеру, в которую попадёт каждый участник уже неконтролируемого беспредела, инициированного Порошенко и его непосредственными хозяевами. Но никогда ещё украинский политикум не стоял так близко к пропасти и не признавался в своих сокровенных страхах. Бравада, доведённая до абсурда, и фактическое неприкрытое  безумие – вот и всё, что является первоосновой современной политики Киева.

Киевские реформаторы с мандатами, судя по всему, всё чаще задумываются о неминуемой каре, поэтому готовят себе пути отхода даже на законодательном уровне. Тем самым признаваясь всему миру в своём безумии и страхе. Как ещё объяснить поправки к Конституции Украины, столь легко и единогласно принятые 2 июня в Верховной Раде.

Народные депутаты всё-таки заранее прогрызли себе окошко в будущей тюрьме и уже сейчас готовятся к побегу. Новый законопроект касается именно международного трибунала – ночного кошмара каждого замешанного в общем безумии чиновника.

Согласно поправкам в Конституцию, Украина признает юрисдикцию трибунала в Гааге, но не раньше чем через три года. То есть парламентарии прекрасно осознают, что их цирк в самом ближайшем будущем прикроют, и создают себе законодательную рассрочку. Судя по новому закону, даже самые показательные патриоты не рассчитывают на безоблачное воровское будущее у пустой казны Украины и дают себе не более года.

Естественно, непонятная поправка удивила публику, поразила, в некоторой степени, иностранных партнёров и вынудила Киев прибегнуть к жалким и неправдоподобным объяснениям. Заместитель главы Администрации Президента Алексей Филатов заявил, что подобное решение связано со сложной политической ситуацией в стране и конфликтом на юго-востоке. Сердобольные парламентарии якобы боятся за судьбу своих военных преступников, орудующих на Донбассе.

Но кого официальный Киев пытается обмануть? Уж точно не свой народ, который, даже несмотря на запугивание и массовую пропаганду, прекрасно видит настоящий ужас в глазах бывших революционеров, чувствующих, что время кончается. Вчера правительство Украины призналось всему миру в своём страхе и тем самым признало свою вину.

Гаага плачет по тебе, европейская весна умирающей Украины!

Остап Самоед

Фото: lb.ua

В сети набирает популярность откровенное фото журналистки возле Порошенко

05.06.2016 11:34
В сети набирает популярность откровенное фото журналистки возле Порошенко

Блогер Роман Голубовский нашел в своих архивах фотографию с конференции президента Украины Петра Порошенко, проходившей 3 июня в Киеве.

 

В сети набирает популярность откровенное фото журналистки возле Порошенко

По его словам, а он шутник тот еще, фото было изъято из тайника под домом экс-зама главы Николаевской ОГА, о перипетиях обыска в котором мы рассказывали вчера.

На фотографии мы можем разглядеть выпирающее нижнее белье, которое крайне перевозбудило тех, кто его увидел.

 

В сети набирает популярность откровенное фото журналистки возле Порошенко

Эту фотографию сделал уже профессиональный фотограф, Александр Ратушняк.

В свете приближающегося профессионального праздника, комментаторы стали интересоваться, а не наградят ли чем журналистку?

Кто-то указал, что человек так старался, что аж из штанов выпрыгивал, пытаясь услышать и записать речь своего президента.

Остальные просто радовались красивому снимку, впрочем, комментирующая последней девушка сравнила композицию с известной картиной Густава Климта «Золотые рыбки».

 

В сети набирает популярность откровенное фото журналистки возле Порошенко

Сергей Малиновский

Фото: facebook.com/golubovsky

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх