На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Внезапная проверка боевой готовности войск началась в белорусской армии

Внезапная проверка боевой готовности войск началась в белорусской армии
Внезапная проверка боевой готовности войск началась в белорусской армии
Министерство обороны Республики Беларусь / mil.by

Минобороны Белоруссии объявило о внезапной комплексной проверке боеготовности всех подразделений войск.

Проверка была начата в понедельник, 25 января, под руководством первого замминистра обороны и начальника Генштаба Александра Вольфовича, как указали в пресс-службе ведомства.

"Основной целью проводимых мероприятий является проверка и повышение уровня боевой, мобилизационной готовности, способности соединений и воинских частей выполнить свои задачи по предназначению в современных условиях", — отметили в министерстве.

В срочном порядке будет доукомплектована и приведена в готовность одна из воинских частей 120-й гвардейской механизированной бригады. Всем подразделениям предстоит отрабатывать выполнение боевых задач почти на всех полигонах страны как днем, так и в ночное время суток, и в различных условиях, включая маневры в лесистой местности и в условиях городской застройки. Военное командование уделит особое внимание состоянию военной техники и вооружения. По итогам проверки боеготовности пройдут контрольные занятия и учения со стрельбами.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх