На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Путин заявил, что Россия и дальше будет продолжать сотрудничать с WADA

Путин заявил, что Россия и дальше будет продолжать сотрудничать с WADA


Об этом президент РФ заявил на восьмом Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава», который прошел в Нижнем Новгороде.

Путин заявил, что Россия и дальше будет продолжать сотрудничать с WADAkremlin.ru-пресс-служба президента РФ
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия и дальше будет продолжать сотрудничать с WADA. Путин подчеркнул, что рассчитывает, что проблемы будут решаться в рамках спортивного законодательства, а не основываясь на политических мотивах.

Соответствующее заявление глава РФ сделал на VIII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава», который прошел в Нижнем Новгороде.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что Владимир Путин заявил, что Россия открыта к диалогу по всей мировой спортивной повестке.

Роман Нестеров...
Источник: https://newinform.com/193228-putin-zayavil-chto-rossiya-i-da...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх