На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

"Шествие" 31 августа, грозящее перейти в беспорядки, не получило согласования мэрии Москвы

"Шествие" 31 августа, грозящее перейти в беспорядки, не получило согласования мэрии Москвы

22.08.2019

Мэрия Москвы отказалась согласовывать так называемое "шествие" по Тверской улице 31 августа, сообщают СМИ. Такие шествия создадут помехи для пешеходов и автомобилистов, а также нарушат права граждан, не участвующих в этих сомнительных мероприятиях.

Ранее мэрия разрешила проводить 10 августа митинг-концерт, но согласованное мероприятие обернулось незаконным шествием, участники которого подвергали опасности себя и окружающих, нарушая Конституцию и проявляя отвратительное поведение. Последовали задержания особо агрессивных персонажей.

Незаконные митинги и шествия, которые устраивают так называемые "независимые" выдвиженцы в МГД по субботам, ударили по ресторанному бизнесу — многие владельцы заведений общественного питания в центре столицы вынуждены закрываться, чтобы не терпеть на своей территории мешающих гостям и способных на вандализм "активистов". Однако первая же попытка бизнесменов возместить ущерб по суду, как это делается в называемых участниками незаконных митингов "цивилизованными" странах, стала причиной целой медиакампании, с использованием большого количества фальшивых отзывов и "лидеров мнений" из "либеральной" среды, обрушивших рейтинг ресторана на TripAdvisor и вынудивших закрыть страницу заведения в социальной сети Facebook.

Организаторами незаконных митингов в Москве выступили сторонники блогера Алексея Навального, в числе которых — юрист так называемого "ФБК" Любовь Соболь, а также Иван Жданов, Илья Яшин и другие. Все они были сняты с выборов в Мосгордуму из-за подделки подписей и рисования подписей мертвецов. В частности, Любовь Соболь была поймана на использовании подписей мертвых, а также на создании целого "цеха" по фальсификации подписей в свою пользу в одной из столичных квартир.

Автор: Кристина Амелина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх