На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Трусова впервые в истории выполнила 4 четверных прыжка в одной программе

 
Трусова впервые в истории выполнила 4 четверных прыжка в одной программе

Трусова впервые в истории выполнила 4 четверных прыжка в одной программе

Россиянка Александра Трусова стала первой спортсменкой в женском фигурном катании, исполнившей четыре четверных прыжка в одной программе.

Это произошло на командном турнире Japan Open в японском городе Сайтама. Фигуристка выполнила четверные сальхов, лутц, а также два тулупа — оба в каскаде с тройными прыжками. За свое выступление в произвольной программе Трусова получила 160,53 балла, что позволило ей занять первую строчку. Второй стала Алина Загитова с 154,41 балла, третьей — японка Рика Кихира (144,76). 

Благодаря успеху россиянок сборная Европы, за которую они выступали на турнире, стала победителем с общим баллом 614,73. Япония заняла второе место (602,16), Северная Америка — третье (593,42).

Накануне россиянка Евгения Медведева одержала победу на турнире Shanghai Trophy в Шанхае, набрав 191,78 балла: 72,16 за короткую программу и 119,62 за произвольную. Это ее первый успех на международном первенстве после переезда в Канаду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх