На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Американец попросил денег на банку пива и собрал больше миллиона долларов

Американец попросил денег на банку пива и собрал больше миллиона долларов

Американец попросил денег на банку пива и собрал больше миллиона долларов

24.09.2019

Фанат американского футбола поднял баннер с просьбой прислать ему денег на банку пива во время матча команд Iowas Hawkeyes и Iowa State Cycloneslowa Hawkeyes. Неожиданно для себя парень собрал больше миллиона долларов. Об этом сообщает Sky News.

Молодого человека засняли камеры, которые транслировали игру по всему миру. По словам самого американца, он рассчитывал заставить людей улыбнуться, но никак не ожидал, что кто-то действительно начнет присылать деньги. Собранные средства футбольный фанат решил передать больнице.

Nation News сообщало о том, что житель Москвы выиграл 286 млн рублей в лотерею. Примечательно, что лотерейный билет обошелся счастливчику в 200 рублей.

Автор: Софья Алимова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх