На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

"Положение тяжелое". Онколог рассказала, что сейчас поможет Зворотнюк

 
Актриса Анастасии Заворотнюк, член жюри Ты супер! Танцы
© Sputnik

"Положение тяжелое". Онколог рассказала, что сейчас поможет Зворотнюк

09:32 13.10.2019 (обновлено: 11:18 13.10.2019)
 
МОСКВА, 13 октября/ Радио Sputnik. Врач-онколог Лариса Туркина рассказала, какая помощь, по ее мнению в данный момент необходима актрисе Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение от онкологического заболевания. Об этом сообщает ФАН.
По словам врача, к лечению актрисы необходимо подключить нейрохирургов. Кроме того, как отметила Туркина, сейчас Заворотнюк крайне необходима поддержка родных и близких.
"Положение тяжелое. Здесь обычно подключаются нейрохирурги и смотрят, решают, что делать дальше", – сказала врач-онколог.
При этом она подчеркнула, что даже если Заворотнюк сейчас находится в коме, то она слышит, что происходит вокруг, и все чувствует.
Ранее на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram семья актрисы впервые сделала публичное заявление.
Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Официальных комментариев от представителей актрисы до сих пор не поступало.
В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату ИВЛ. Представители артистки не стали комментировать эти сообщения, а ее близкие косвенно подтвердили данную информацию.
Восемнадцатого сентября СМИ сообщили, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Через несколько дней появились сообщения, что актриса перенесла уже вторую операцию.
Ранее радио Sputnik рассказало, как дочь Заворотнюк объяснила отказ семьи от общения со СМИ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх