На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

В Москве грабители в балаклавах отобрали у двух граждан Китая $700 тысяч

Автомобиль полиции на улице Москвы. Архивное фото

В Москве грабители в балаклавах отобрали у двух граждан Китая $700 тысяч

12:1819.10.2017

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости.

В Москве четверо налетчиков напали на двух граждан Китая и жителя Подмосковья, отобрав две сумки с 700 тысячами долларов, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в среду днем.

"Около 13:30 в районе Марьино четверо неизвестных в балаклавах брызнули из газового баллончика в сторону двух граждан Китая и одного жителя Подмосковья, последнего еще ударили по голове. Затем налетчики забрали две сумки, принадлежащие гражданину Китая, и скрылись", — сказал собеседник агентства.

В полиции материальный ущерб оценили в 40,1 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело, житель Подмосковья после нападения госпитализирован.

В пресс-службе столичного ГУМВД по Москве подтвердили факт кражи 700 тысяч долларов у безработного гражданина. Преступники скрылись на автомобиле, идет их поиск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх