На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Россияне не пострадали при ударах молний в Польше

Россиян нет среди пострадавших при ударах молний в Польше

Россияне не пострадали при ударах молний в Польше

3:32  23 Августа 2019

Варшава, Польша

Посольство РФ в Варшаве не располагает информацией о россиянах, которые могли пострадать от ударов молний в Польше.

Группа туристов пострадала при ударах молнии вблизи горы Гевонт в Западных Татрах. В посольстве РФ в Польше сообщили, что среди пострадавших, по последней информации, россиян нет, передает РИА Новости.

При многочисленных ударах молний в польских Татрах пострадали по меньшей мере 89 человек, которые были доставлены в больницу, сообщил малопольский воевода Петр Чвик.

По последним данным, в результате разгула стихии в Польше погибли по меньшей мере четверо человек, в том числе двое детей. Спасательная операция в горах продолжается. На место выехал премьер-министр Польши Матуеш Моравецкий. Мэр Закопане Лешек Дорула объявил траур, пишет "Свободная пресса".

Читайте нас в Яндексе

Автор: Петр Норилов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх