На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

«Ты меня не беси». Ведущий Первого канала устроил скандал в прямом эфире

«Ты меня не беси». Ведущий Первого канала устроил скандал в прямом эфире

Ведущий Первого канала набросился на американского журналиста с кулаками из-за политических разногласий. Настоящее шоу устроил ведущий программы «Прямой эфир» во время обсуждения темы снятия российских флагов с принадлежащих Генконсульству РФ в Сан-Франциско зданий.

Гость программы американский журналист Майкл Бом захотел высказать свое мнение по поводу произошедшего в Сан-Франциско, но ведущий шоу Артем Шейнин подлетел к оппоненту со словами: «Вот ты меня не беси. Я специально в начале программы сказал, что воспринимаю такое поведение по отношению к нашему флагу… А то я тоже с тебя какой-нибудь флаг сниму». «Вы такие смелые только языком болтать», — не растерялся Бом.

Эти слова еще больше раззадорили ведущего. Он схватил американца за пиджак и угрожающе заявил: «Ты что думаешь, я только языком могу? Ты что меня провоцируешь? Я тебе сказал сидеть? Сиди!»

Тут в «драку» вмешалась соведущая Шейнина Екатерина Стриженова, и Шейнину пришлось поумерить свой пыл.
После эфира программы Майкл Бом признался «Комсомольской правде», что не держит зла на темпераментного ведущего и назвал произошедшее «маленьким инцидентом».

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38142238/?utm_content=rnew...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх