На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Президентскую кампанию Собчак проведет глава штаба Ельцина

24 октября 201712:51

Президентскую кампанию Собчак проведет глава штаба Ельцина

Предвыборный штаб журналистки Ксении Собчак, объявившей о намерении баллотироваться в президенты России, возглавил Игорь Малашенко — один из руководителей кампании Бориса Ельцина в 1996 году и один из основателей НТВ. Об этом Собчак заявила сегодня на пресс-конференции в Москве.

Она также напомнила, что на предстоящих выборах собирается стать голосом протеста всех россиян, передает "Интерфакс".

"В моем обращении в выдвижении я сказала, что готова стать голосом протеста — и не только оппозиции, но и всех людей, чьи права нарушаются, людей, которые незаконно преследуются за просто другое мнение. Их в нашей стране огромное количество", — заявила Собчак.

Ранее журналистка сообщала, что за нее смогут проголосовать те, кто хотел бы выбрать графу "против всех", если бы она была в бюллетене. При этом она также признавалась, что не имеет политической программы.

Гражданская жена Игоря Малашенко, небезызвестная Божена Рынска шокирована его решением. Она написала на своей странице в Facebook, что должна еще все осмыслить, поскольку уже три года они пытаются "воспроизвести общего ребенка". При этом Рынска заявила, что не меняет своей позиции и остается сторонницей Алексея Навального, но и с мужем, с которым живет уже шесть лет, расходиться из-за разницы в политических взглядах не хочет, пишет Газета.Ru.

"Я думала, он шутит и отмахнулась - написала блогерша о решении Малашенко - Нежданчик".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх