На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Верховная рада признала российскую Госдуму нелегитимной

20 сентября 2016 Украинская правда

Верховная рада признала российскую Госдуму нелегитимной

Украинский парламент не признал легитимности российской Госдумы седьмого созыва. Как сообщает «Украинская правда», депутаты Рады также обратились к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН, парламентам иностранных государств с призывом не признавать полномочий российского парламента.

Верховная рада признала российскую Госдуму нелегитимной

Верховная рада Украины утвердила постановление о непризнании легитимности выборов в Крыму и всего состава Госдумы России седьмого созыва. Как пишет «Украинская правда», за соответствующее постановление проголосовали 264 депутата.

Ранее комитет Рады по иностранным делам рекомендовал парламенту признать нелегитимным весь состав новоизбранной Госдумы РФ в связи с проведением голосования на территории Крыма

В тексте Верховная рада постановляет «не признавать легитимность выборов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, их результатов и юридических последствий и, соответственно, состава, полномочий, актов и решений Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва».
В то же время парламент обращается к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН, парламентам иностранных государств, парламентских ассамблей и международных организаций с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму РФ седьмого созыва и, соответственно, ее состава, полномочий, актов и решений.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-20/Verhovnaya-Rada-priznala-rossijskuyu-Gosdumu
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх