На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Премьер Польши: решение о продлении санкций против РФ не было единодушным

Вице-премьер Польши Матеуш Моравецкий . Архивное фото

Премьер Польши: решение о продлении санкций против РФ не было единодушным

16:2415.12.2017

ВАРШАВА, 15 дек — РИА Новости.

Решение о продлении европейских санкций в отношении России не было единодушным, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, который принимал участие в саммите лидеров стран Евросоюза.

Лидеры стран ЕС на заседании в четверг приняли политическое решение продлить действие экономических санкций в отношении России, истекающих в конце января 2018 года.

"Дискуссия, которая происходила на тему санкций, показала, что все за исключением нескольких стран южной Европы понимают, что санкции должны быть продлены, потому что они являются не только элементом давления на Россию, но также определенным символом, так как Европейский союз не соглашается с аннексией Крыма, не соглашается с войной в восточной части Украины и мы настаиваем на том, чтобы минские соглашения были выполнены", — заявил Моравецкий в эфире Польского телевидения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх