На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

ДНР пошла спасать ЛНР и подпустила к себе украинцев

8:40, 22 ноября 2017

ДНР пошла спасать ЛНР и подпустила к себе украинцев

Фото: dan-news.info

Украинские военные в ночь на 22 ноября заняли село Гладосово, расположенное в так называемой серой зоне в Донбассе, разделяющей позиции силовиков и ополченцев. Об этом сообщили в оперативном командовании самопровозглашенной ДНР, передает Донецкое агентство новостей.

Материалы по теме

19:1921 ноября

Сидите ровно: Луганск захватили вооруженные люди в масках

Глава ЛНР продолжает конфликтовать с МВД

Уточняется, что Гладосово заняли военнослужащие 54-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины и бойцы батальона «Айдар». «Каратели под покровом ночи ворвались в поселок и заблокировали каждый дом, запретив под угрозой применения оружия местным жителям покидать свои жилища», — заявили в Минобороны ДНР.

Ранее 22 ноября стало известно, что из Донецка в Луганск направилась колонна бронетехники и грузовики с силовиками. Административный центр самопровозглашенной ЛНР сейчас захвачен неизвестными вооруженными людьми, в непризнанной республике разгорается конфликт между ее главой Игорем Плотницким и бывшим министром внутренних дел Игорем Корнетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх