На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Путин: Киев не способен проводить Евровидение

Владимир Путин

Путин: Киев не способен проводить Евровидение

Корреспондент.net, Сегодня, 13:27

Президент РФ считает правильным отказ его страны от участия в песенном конкурсе.

Отказ России от участия в песенном конкурсе Евровидение-2017 был правильным. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в понедельник, 15 мая, по итогам визита в Китай.

"Что касается Евровидения – те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие – думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", – сказал Путин.

Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что выступает за применение штрафных санкций против частной охранной компании, которая обеспечивала порядок в зале Евровидения в Киеве из-за инцидента во время выступления певицы Джамалы.

Напомним, журналист Виталий Седюк снял штаны на сцене Евровидения-2017 во время выступления певицы Джамалы. После инцидента он был задержан охраной конкурса совместно с полицейскими.

По материалам: Интерфакс, РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх