На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Фестиваль дикой природы "Золотая черепаха" впервые пройдет на ВДНХ

Посетители рассматривают фотографии на фотовыствке

Фестиваль дикой природы "Золотая черепаха" впервые пройдет на ВДНХ

15:14 22.08.2019 (обновлено: 15:15 22.08.2019)

МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. 13-й фестиваль дикой природы "Золотая черепаха" будет проходить с 6 сентября по 2 октября впервые на ВДНХ в павильоне №57 "Россия – моя история". На протяжении месяца всех гостей фестиваля будет ждать насыщенная программа мастер-классов, лекций, выступлений и встреч с всемирно известными фотографами, путешественниками, специалистами в области экологии и популярными блогерами, говорится в сообщении пресс-службы.
"Международный фестиваль "Золотая черепаха" – это масштабный эколого-просветительский проект, дух и философия которого направлены на сохранение дикой природы через искусство. <…> Мы верим, что проведение подобных крупномасштабных творческих проектов, таких как фестиваль "Золотая черепаха", способно изменять экологическое сознание и поведение людей", – отмечает в сообщении Андрей Сухинин, президент фестиваля "Золотая черепаха".
Главным событием фестиваля станет экспозиция работ финалистов и лауреатов международного творческого конкурса "Золотая черепаха". В этом году он собрал в два раза больше участников: работы прислали 4390 авторов из 117 стран. Увеличилось и число номинаций, благодаря чему авторы смогли максимально широко представить свои работы.
Также на фестивале будет создана инклюзивная среда и организована экспозиция для людей со слабым зрением.
Стратегические партнеры фестиваля – АНО "Дальневосточные леопарды", Русское географическое общество, Союз фотографов России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх