На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

BBC: «Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки»

BBC: «Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки»

Кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон снялась с президентской гонки. Об этом сообщил наш специальный корреспондент из штаб-квартиры претендента в Бруклине." - сообщает BBC.
"Только что руководитель избирательной компании Хиллари Клинтон Робби Мук (Robby Mook) сообщил, что она не сможет дальше участвовать в президентских выборах по медицинским показаниям, чем вверг в панику весь ее избирательный штаб. По словам нашего журналиста сейчас там царит хаос. Робби Мук не смог сообщить детали причины довольно неожиданной отмены дальнейшего участия одного из ведущих кандидатов на пост Президента США, однако некоторые наши другие источники, близкие к демократам, указывают на то, что в последнее время поведение Хиллари Клинтон было довольно странным и вызывало определенные опасения.

Официальное сообщение об отказе участия в президентских выборах Хиллари Клинтон будет в понедельник, после проведения необходимых консультаций. Мы будем следить за развитием событий.". - говорит ведущий издания.

админ пишет:

Картина дня

наверх