На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Россия придумала наказание для обнаглевшего WADA

Россия придумала наказание для обнаглевшего WADA

8 декабря 2017 г. 10:38, источник: dni.ru

Россия придумала наказание для обнаглевшего WADA

Верхняя палата российского парламента 12 декабря определит дальнейшие ответные меры на решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить нашу сборную от участия на Играх-2018 в Пхенчхане и дисквалифицировать Олимпийский комитет России. Совет Федерации рассмотрит возможность применения санкций против руководства WADA.

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов заявил, что нужно тщательно обдумать ответные шаги, потому что против России работают профессиональные люди. По его мнению, те, кто подталкивал МОК к такому решению, не имеют отношения к спорту.

"Мы должны вывести их на божий свет и наглядно показать, что это решение – не про спорт". 12 декабря будет заседание, на котором будут определены дальнейшие действия. Их нужно вывести на чистую воду и разбираться с ними", – заключил чиновник.

Большинство наших соотечественников считают решение МОК аморальным и продиктованным политическими причинами. Однако многие надеются, что справедливость в отношении наших спортсменов все-таки восторжествует.

Напомним, 5 декабря на заседании в Лозанне (Швейцария) МОК принял решение отстранить сборную России от Олимпийских игр 2018 года. Выступить смогут только спортсмены, доказавшие свою непричастность к употреблению допинга. Они получат право соревноваться под нейтральным флагом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх