На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Трамп в резкой форме дал совет прибалтам

Трамп в резкой форме дал совет прибалтам

28 ноября состоялась первая беседа Президента США Дональда Трампа с главой Литвы Далей Грибаускайте.

Первый «блин» оказался комом:
Грискубайте нарушила дипломатические нормы, подключив к разговору по конференц-связи президента Латвии и президента Эстонии, не обсудив этот момент со своим основным собеседником — Трампом.
Представители стран Прибалтики начали беседу хором и повели себя так, что республиканец не выдержал, вышел из себя и посоветовал им всем заткнуться. После это президент США бросил трубку, не желая продолжать разговор.
По словам советницы Дональда Трампа, Келлиэнн Конуэй, это далеко не первый случай вопиющей бестактности, которую проявляют официальные представители «некоторых малозначительных государств».
«После телефонного приветствия Грибаускайте Дональду Трампу, в эфире неожиданно появились президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Латвии Раймондс Вейонис, которые тоже высказали свои приветствия, — говорит Конуэй. — Их участие не было предварительно согласовано, однако Трамп сдержался и не стал прерывать разговор. Но когда все трое прибалтов, перебивая друг друга, начали говорить о русской агрессии, 45-й президент США не выдержал, сказав: «Заткнитесь, пожалуйста и давайте следовать элементарной порядочности.
Тогда может быть все у вас получится.», после чего прекратил разговор», – рассказала советница Трампа.
Источник: 24molnia.com

Картина дня

наверх