ПрессЦентр

2 033 подписчика
Американским дерьмократам, впрочем, как и нашим, главное, насупив брови, погрозить пальчиком, а затем сделать вид, что не очень-то и хотелось!) Как говорится, "Ав! И в будку!")Американские сенаторы нашли альтернативу импичменту Трампу
Не очень-то, время покажет.Совет ЕС не обсуждал введение антироссийских санкций из-за Навального
стыдно за Витренко,бывшую лидершу партии левой ориентации,стыдно за ее (если это действительно так)сына.Понятно,что при нем ей дотаций не потребуется,а как оа сражалась(на словах)за народ.Какой народ?Украинские власти назвали субсидии "угнетающими достоинство" граждан
Германия - оккупированная СШАстами страна и никакой своей внешней политике не имеет и иметь не может по определению. Какого бы гауляйтера пиндосы там не поставили, но работать он будет на СШАстов, они платят. Поэтому мнение германца не имеет никакого значения, он чиновник оккупационной пиндоской администрации. Что хозяин скажет, то и будут делать! Колония, однако.Daily Express: преемник Меркель может изменить политику в отношении России
Я не уверен, что уже вокруг СШАстии не лежат на дне десятки "Посейдонов". Это проект академика Андрея Сахарова, когда он еще не попал в лапы сионизма и занимался делом, своей работой. Думаю, что "Посейдон" с конца прошлого века лежит на дне и ждет управляющей команды. СШАсты обречены и это знают, иначе бы уже в 90-е годы уничтожила слабую тогда Россию.В США рассказали о разработке Россией нового гениального оружия
Е.Бондаренко во всем права!«Убийцы собственного народа»: экс-депутат Рады назвала солдат ВСУ преступниками
Есть такие украинцы,которые отказались идти на войну против собственного народа,открыто заявляя,что война гражданская и даже отсидели в тюрме за этот отказ.«Убийцы собственного народа»: экс-депутат Рады назвала солдат ВСУ преступниками
Клоун, а какой, всё-таки, его родной? Наверное и придуманный укр. язык знает так же, как и испанский? Страна (вернее территория) дураков!Украинский экс-министр опозорился в прямом эфире
Окраина, это карантинная территория, зараженная вирусом недоумия и, кажется, неизлечимо! Жалко, не смогут прочитать по русскиСледственный комитет России возбудил уголовное дело об осквернении советских памятников на Украине
ФашистЕН ищут русский след, но хрень найдут.ФБР расследует причастность иностранных государств к штурму Капитолия
пока возглавлять переговоры будут бывшие идеологи ЦК КПУ.наши солдаты будуть и дальше гибнуть,а идеолог будет представлен к звезде героя,которую он не успел получить из рук горбачева«Убийцы собственного народа»: экс-депутат Рады назвала солдат ВСУ преступниками
...да не виноваты простые рядовыеребята-призывники. Их туда загнали как пушечное мясо. Виноваты те, кто осознанно загонял туда армию. Те же олигархи Украинские, власти всех цветов и мастей. А простые пацаны... А куда бы он делся? Под расстрел?«Убийцы собственного народа»: экс-депутат Рады назвала солдат ВСУ преступниками
Что-то очень долго приближается - надо помочь рухнуть туда.Украина приближается к краю обрыва
Кащей вступает в должность ..., тук .., тук , - Иван пришёл , давай сдавайся .Репетицию инаугурации Байдена перенесли, названа причина
США не "прикасается", они грабят.Украина приближается к краю обрыва
Дык Чугункин он!Украинский экс-министр опозорился в прямом эфире
Всё правильно, знает 4 языка: русский, муву, матерный и тюремный.Украинский экс-министр опозорился в прямом эфире
Корнация пахана Байды будет закрытой под дулами автоматов, так как никуда не денешь мнение более половины избирателей, что Байда с бандой украли у Трампа победу. Байда до конца срока (если не издохнет раньше) будет не легитимным презиком менее половины избирателей.Как в/на Украине презики-сионисты Вальцман и Зеленкин. Кстати, из всего клана он единственный католик, все его родственники иудеи, и дети и внуки и вся их родня по линии жен. Все воры и аферисты.Репетицию инаугурации Байдена перенесли, названа причина
Подотрутся и выкинут. Стесняюсь спросить, а муж то не где? Или нового завела?Тихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Амбиции растут у клушки. Навального уже опустили до уровня диссидента, дату как назовут?Да никакТихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
вот дура неугамоннаяТихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Эта дура подзаборная пример берет с южных соседей. те тоже всё переименовываютТихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Сатановского не трожь. Эта дура не стоит даже его пука.Тихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Тварь она (Тихановская) подзаборная. Находится на содержании экстремистских государств Прибалтики. Ну пусть покормят её, а когда надоест выбросят, как использованную жвачку.Тихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Так она Тихановская или Сатановская?Тихановская предложила Литве изменить название Белоруссии
Загружается...

Картина дня

наверх