На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Репетицию инаугурации Байдена перенесли, названа причина

Репетицию инаугурации Байдена перенесли, названа причина | Русская весна

Репетиция инаугурации избранного президента США Джо Байдена, запланированная на 17 января, перенесена по соображениям безопасности.

Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники в окружении Байдена. Уточняется, что репетиция церемонии пройдёт в понедельник, 18 января.

Что именно изменится в ситуации с безопасностью за одни сутки, неизвестно. В комитете по инаугурации президента США отказались комментировать изменения в сроках подготовки церемонии.

Напомним, что инаугурация Байдена состоится 20 января в 12:00 по местному времени (20:00 мск). С 11 января указом действующего президента Дональда Трампа в Вашингтоне был объявлен режим ЧС, который продлится до вступления в должность нового президента. Это было сделано для предотвращения возможных митингов и погромов, аналогичных тому, который произошёл в Капитолии 6 января.

Читайте также: Блогер из Киева призналась в любви к России прямо на Майдане (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх