На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Меджлис добился: Большинство крымчан хотят вернуться на Украину

Меджлис добился: Большинство крымчан хотят вернуться на Украину

Блокада Крыма, затеянная меджлисом, привела к тому, что большинство крымчан хотят вернуться на Украину. Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский политолог Владимир Джаралла.

Меджлис добился: Большинство крымчан хотят вернуться на Украину

«Все, чего Украина могла достичь этими действиями, она достигла. Большинство крымчан хотят вернуться на Украину, но только в танках и при поддержке Военно-морского флота и воздушных сил, которые покажут свою блестящую работу. Вот все достижение действий Украины.

Да, вне всякого сомнения, речь идет о разрушении единой энергосистемы, которая была создана во время Советского Союза, где все регионы были заведены друг на друга. Несомненно, это удар, который чрезвычайно сложно было бы компенсировать. Только лишь строительство энергомоста, которое в ближайшее время осуществится, способно решить эту проблему.

ВМФ РФ: крейсеры типа "Москва" и "Петр Великий" получат новое оружие и системы связи

Единственный промах – это информационная политика власти в Крыму. Вне всякого сомнения, видна плохая подготовка и отсутствие управления. Связь, особенно в регионах, находится в тяжелом положении. В сельских районах отключения для людей достаточно неожиданны, потому что до них не доведена информация.

Оказалось, что вся связь построена на мобильных сетях и интернете, а они, естественно, отключаются. Недоработка профильного министра очевидна – необходимо было готовиться, когда это было очевидно, наладить систему оповещения населения и поддерживать любыми способами связь, потому что старые-добрые стационарные телефоны оказались единственным видом связи.

Тут стоит вспомнить еще и ликвидированную при Украине систему радиоточек. Это, пожалуй, самый основной момент, где власть недорабатывает. В остальных случаях видно, что работа идет в авральной ситуации, и власть справляется по мере возможностей», — сказал Владимир Джаралла.

ВКС РФ за 5 дней уничтожили в Сирии более тысячи бензовозов ИГ

Большинство крымчан хотят вернуться на Украину, но только в танках и при поддержке ВМФ и ФКС России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх