На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Трамп хамски отверг дружеское предложение Росси

Трамп хамски отверг дружеское предложение России Политика и общество

В США рассекретили документ, в котором президенту Дональду Трампу предлагался план по нормализации отношений с Россией. Судя по всему, главе государства он оказался не по нраву.

План по нормализации отношений между двумя державами подготовили в России. Документ лег на стол президента США спустя три месяца после того, как тот вступил в должность.

Источники издания Buzzfeed сообщают, что речь шла о проведении нескольких встреч и восстановлении дипломатических контактов, прерванных из-за столкновения интересов США и России на Украине и в Сирии. Судя по всему, Вашингтон не собирается реализовывать предложения, прописанные в документе.
Официально Трамп не высказывался по поводу этого плана. Однако все указывает на то, что американский лидер хамски отверг дружбу с Россией: вместо нормализации отношений один за другим происходят скандалы.

Например, в начале сентября сотрудники Госдепартамента США при поддержке силовых структур вторглись на территорию российской дипмиссии. Как писали Dni.Ru, для проникновения в одно из зданий они даже воспользовались услугами профессионального взломщика.
В Вашингтоне назвали произошедшее осмотром. Между тем российские дипломаты уверены: подобные действия являются нарушением как законов США, так и основополагающих принципов международного права.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх