На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

У Порошенко отвисла нижняя губа и началась истерика после кадров из Сирии

У Порошенко отвисла нижняя губа и началась истерика после кадров из Сирии

 

В Киеве бьют тревогу: действия российских ВВС в Сирии – это прямая угроза для Украины! Казалось бы, что за бред? Между тем, в этом бреду прослеживается пусть извращенная, но вполне четкая логика.

 

Россия приняла решение об использовании своих ВВС для помощи сирийской армии в борьбе против террористов. Это решение было воспринято во всем мире с одобрением, или, как минимум, с пониманием. Резко против, естественно, сами террористы. А еще – Киев! Украинский МИД разразился заявлением о том, что действия Москвы представляют собой "угрозу для национальной безопасности" Украины и "шаг, который подрывает мирное урегулирование"… в Донбассе! Премьер Арсений Яценюк тоже бьет тревогу: "реакция международного мирового сообщества должна быть безотлагательной".

С чего бы это Киев так переполошился? Где Сирия и где Украина? И что это в Киеве так распереживались за "Исламское государство" (запрещенную в РФ террористическую организацию)? Украинские чиновники разъясняют: а как же, ведь российский Совет Федерации разрешил использовать вооруженные силы за границей? Разрешил! А ну как российские самолеты из Сирии на Украину полетят?

Может, разгадка кроется в том, что Украине просто не хватает внимания? За последние два года она привыкла жить в свете софитов. Научилась пускать слезу на камеру, а при этом устраивать масштабные бойни под маркой "АТО". Но сейчас уже и этим слезам никто не верит, и новые бойни Киеву устраивать не дают. А известность-то – дело опасное, вызывает привыкание. Вот на Украине и заподозрили, что Москва хочет украсть "минуту славы" у Киева и специально для этого пытается переключить внимание на Сирию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх