На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

«Я был в другом городе и не знал, что разбогател»: счастливчиком, выигравшим полмиллиарда в лотерею, оказался водитель из Екатеринбурга

Николай работает водителем автомобиля, а его супруга Оксана водителем трамвая. Пресс-служба «Столото»Николай работает водителем автомобиля, а его супруга Оксана водителем трамвая. Пресс-служба «Столото»

«Я был в другом городе и не знал, что разбогател»: счастливчиком, выигравшим полмиллиарда в лотерею, оказался водитель из Екатеринбурга

Теперь он хочет погасить ипотеку и отправиться в путешествие

Что ж, вот и выяснилось, кому в Свердловской области повезло в новогодние праздники выиграть 500 миллионов рублей в лотерею. Человеком, которому отныне ни дня не придется работать, чтобы жить в достатке, которому можно забыть про ипотеку и которому теперь денег хватит на то, чтобы заказать личную ракету у Илона Маска, чтобы слетать туристом в космос, стал… простой водитель из Екатеринбурга. Зовут счастливчика Николаем Мирошниченко. Как оказалось, он уже давно играет в лотерею.

- Торжество у нас было в 2006 году. Входными билетами служили лотерейные билеты - это идея моей жены Оксаны, - рассказал Николай. - Кстати, многие билеты оказались выигрышными. Сейчас мы участвуем в государственных лотереях всего несколько раз в году, в основном перед праздниками.

В новогодней лотереи такой крупный выигрыш достался лишь двум людям. Один из Санкт-Петербурга, другой с Урала. И тот и другой долгое время не давали о себе знать.

Николай Мирошниченко признается, что просто был в другом городе и не знал о выигрыше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх