На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Дегтярев: Уитни нужно обсуждать не внешность россиянок, а свою игру в "Сочи"

  • Райан Уитни и Артем Чернов (справа)

    Дегтярев: Уитни нужно обсуждать не внешность россиянок, а свою игру в "Сочи"

    © РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
13:04 19.11.2018 (обновлено 13:05 19.11.2018)

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости.

Американскому хоккеисту Райану Уитни, нелестно высказавшемуся о внешности некоторых россиянок, стоило бы обратить внимание не на российских женщин, а на свою игру в хоккейном клубе "Сочи", считает глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

Как сообщил портал Championat.com, Уитни, игравший в сезоне 2014-2015 в клубе "Сочи", заявил, что в России можно встретить либо "шикарных" женщин, либо "полных замарашек". "Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами", — цитирует портал хоккеиста. Как отмечается, соответствующее заявление Уитни сделал в своем подкасте Spittin' Chicklets.

Глава думского комитета полагает, что Уитни своим высказыванием решил выделиться и повысить популярность своего подкаста.

"Русские женщины — настоящее достояние России, украшение нации. Их красота признана мужчинами. Думаю, причиной нелестного высказывания в адрес наших девушек стало желание выделиться. И чтобы обратить внимание на свой не самый популярный подкаст, Уитни решил задеть наших девушек", — заявил РИА Новости Дегтярев.

"Лучше бы он обратил внимание на свою игру, точнее, ее отсутствие в годы своей работы в ХК "Сочи", — заключил парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх