На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Медведев рассказал, что в школе мог подтянуться 30 раз

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото

Медведев рассказал, что в школе мог подтянуться 30 раз

22:1028.05.2017

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.

Председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что в школьные годы мог выполнить 30 подтягиваний.

Медведев пришел на воскресное мероприятие в ЦИК "Единой России" и для участия в видеоконференции с регионами, где прошло предварительное голосование для определения кандидатов на осенних региональных и местных выборах.

"Я когда в школе учился, подтягивался 30, я, правда, был совсем такой, худенький", — сказал Медведев.

Премьер по видеосвязи общался, в частности, с представителями партии из Твери. Они рассказали ему об организованном движении "турникменов", и о мероприятии, когда 1,5 тысячи человек одновременно делали подтягивания.

Лидер "Единой России" уточнил, сколько раз подтягивались участники этой акции, и приветствовал ответ — "двадцать раз".

Медведев рассказал, что в школе мог подтянуться 30 раз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх