На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Греф отреагировал на идею пополнения бюджета невостребованными вкладами

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Греф отреагировал на идею пополнения бюджета невостребованными вкладами

Придумывать новый механизм использования невостребованных вкладов нет никакой необходимости, поскольку это регулируется Гражданским кодексом, заявил глава Сбербанка Герман Греф во вторник, 13 ноября.

«Есть понятие бесхозяйного имущества, определенное количество лет это имущество должно быть без хозяев, в законе определен дальнейший его трек… я не думаю, что нужно что-то новое изобретать, это всю жизнь было», — цитирует его ТАСС.

Греф сравнил эти попытки придумать что-то новое с «изобретением велосипеда» и добавил, что, возможно, он не полностью понимает контекст инициативы.

13 ноября председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что депутаты Госдумы изучают предложение передать невостребованные вклады из банков в бюджет РФ.

Греф рассказал о сокращениях в Сбербанке из-за искусственного интеллекта

Аксаков рассказал о возможной судьбе невостребованных вкладов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх