На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Меркель дала умный совет дерзкой Мэй

Меркель дала умный совет дерзкой Мэй
Фото: globallookpress.com

Меркель дала умный совет дерзкой Мэй

Даже несмотря на инцидент в британском городе Солсбери, Европе нельзя разрывать связи с Россией, заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Немецкий канцлер Ангела Меркель заявила о необходимости поддержания связей с Россией даже в свете текущих разногласий между Москвой и Лондоном по поводу отравления перебежчика Сергея Скрипаля. Глава ФРГ отметила, что серьезно относится к "данным", полученным в ходе британского расследования инцидента в Солсбери, тем не менее она не считает их достаточным основанием для окончания диалога с Россией.

"Мы серьезно воспринимаем данные, полученные британским правительством. Мы представим общеевропейскую позицию по этому вопросу. Тем не менее я считаю, что нельзя разрывать сейчас все связи. Мы по-прежнему должны общаться с Россией, несмотря на все расхождения позиций", - цитирует слова Меркель Reuters.

Отметим, что ранее в течение дня премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй заявила, что Лондон вышлет 23 сотрудника МИД России в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Глава правительства Ее Величества также обвинила Россию в "противозаконном использовании силы в отношении Великобритании".

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх