На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Трамп рассказал о деталях строительства стены на границе с Мексикой

Трамп рассказал о деталях строительства стены на границе с Мексикой

Трамп рассказал о деталях строительства стены на границе с Мексикой

19:19 12.07.2020

Протяженность стены на границе США и Мексики составляет уже около 386 километров, а к концу года ее длина составит около 724 километров, заявил президент США Дональд Трамп.

Новая стена возводится на южной границе Соединенных Штатов, пишет РИА Новости. Как известно, построить стену Трамп обещал во время своей предвыборной кампании, и на это бурно отреагировали демократы. Американский лидер также говорил, что за стену будет платить Мексика, однако этого не произошло.

В 2017 году Трамп отдал распоряжение начать подготовку проекта. В декабре 2019 года в Пентагоне сообщили, что на границе с Мексикой в штате Аризона к концу 2020 года будет возведен новый участок стены.

Автор: Владислава Грин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх