На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Польша уверена, что Россия не имеет права трактовать историю

Просто Яцек

Польша уверена, что Россия не имеет права трактовать историю

Даже не знаю с чего начать в данном случае, толи что Варшава выиграла у России какой-то спор или она так думает, но трубит на весь мир. Только хочется напомнить уважаемому МИДу Польши, что с вами вообще-то ни кто не спорил! Российское правительство просто констатировало факт, давно свершившийся факт, который был официально задокументирован.

И если вам не нравится прошлое вашей страны или как польские представители вели себя в то время, то это ваши сугубо личные проблемы и нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Не знаю после чего Яцеку Чапутовичу пришла в голову эта "интересная" идея, но он пришел к выводу, что нужно налаживать отношения между нашими странами.

Как заметил Яцек, то речь Путина в Израиле не была антипольской, и теперь самое время всем успокоится и всё обсудить. Вообще-то российский президент воспитанный человек и нужно было его довести, что бы он обозвал кого-то свиньёй. Это я бы наверное леща бы закатил как минимум, вот потому я и не президент). И тоже вам не кажется это не много странным, сначала требовать у нас репарации, затем переписать историю на манер который нравится Польше, ну или наоборот и тут же, давайте всё забудем и будем дружить. Ну вы блин даете! Слов как говорится, нет.

И мы в отличии от украинского президента, память дедов своих не продаем!

Друзья у меня к вам большая просьба, помочь найти книгу М. Искрина "Сильнее смерти" , о моем дедушке. Это не художественная книга, документальная. В свое время был один экземпляр, который писатель подарил дедушке, но её отдали в школу в библиотеку и всё она потерялась, может списали. Одна из глав посвящена деду Смолиенко Федору Антоновичу, можно конечно скачать электронную, но это совсем не то. Книга издана в 1963 году. Местные библиотеки говорят, что старые книги списывают, они типа аллергенны. В магазинах не берут заказ, слишком давняя. Пишите в комментариях я их читаю, если, что найду способ связаться с вами. Всем буду благодарен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх