На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Рабочий высмеял неровную кирпичную стену и был уволен

Рабочий из английского города Уэймут в графстве Дорсет был уволен после того, как заметил неровную кирпичную стену у одного из домов и опубликовал ее фотографии в сети. В компании, которая возводила здание, отметили, что на кадрах запечатлен неокончательный результат строительных работ. Об этом сообщает Mirror.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

00:00 — 15 января

Дальше — больше

Квартиры в России беспрецедентно подорожали. Что будет с ценами в 2021 году?
00:04 — 23 ноября 2020

Склад грехов

Как американец завалил здание церкви хламом и прославился на весь мир

Кирпичная кладка привлекла внимание Кейта Баркера (Keith Barker), когда он вместе с коллегами укладывал плитку на соседнем участке. Подойдя к дому, рабочие приложили к стыку строительный уровень и увидели, что один его конец отрывается от стены. Баркер также сделал фото и других домов. Так, у одного из них он нашел проблему с оконными выступами, а у другого — неровную кладку.

Оказалось, что Баркер работал в компании подрядчика, который возводил объекты. Вскоре после публикации фотографий мужчине позвонил менеджер и попросил больше не выходить на работу, так как его уволили. В итоге Баркер назвал увиденное позором застройщика и несправедливостью по отношению к клиентам, которые покупают дома, а в будущем сталкиваются с проблемами. Строитель отметил, что стоимость этих домов превышает 190 тысяч фунтов стерлингов (около 20 миллионов рублей).

Сложившуюся ситуацию прокомментировали и в компании застройщика. Там отметили, что опубликованные фотографии были сделаны в прошлом году и отражали не окончательный результат, а активную фазу строительства. Представитель компании попытался заверить, что перед сдачей все объекты проходят несколько этапов проверки, а в случае недопониманий сотрудники готовы решить вопросы с покупателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх