На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Американские сенаторы нашли альтернативу импичменту Трампу

Американские сенаторы нашли альтернативу импичменту Трампу
Американские сенаторы нашли альтернативу импичменту Трампу
Stefani Reynolds / Pool via CNP / Consolidated News Photos / Global Look Press

Сенаторы Конгресса США Тим Кейн и Сьюзан Коллинз предложили принять резолюцию с осуждением бывшего президента США Дональда Трампа.

По мнению конгрессменов, вероятность вынесения положительного решения по импичменту Трампу слишком мала. На этом фоне члены Конгресса США ищут альтернативные пути для осуждения действий бывшего главы Белого дома.

Стоит отметить, что ранее сенатор-республиканец Рэнд Пол вынес на всеобщее голосование вопрос о неконституционности процесса импичмента Трампу после истечения срока его полномочий, инициативу не поддержали, однако 45 из 100 законодателей разделяют эту точку зрения.

Трампа обвиняют в подстрекательстве к мятежу. Ранее его сторонники штурмом взяли здание Капитолия, где проходило заседание по утверждению итогов президентских выборов.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх