На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Delta отказалась от прямых рейсов из США в Россию

Самолет компании Delta Air Lines в США. Архивное фото

CC BY-SA 2.0 / Tomás Del Coro / Delta Air Lines

Delta отказалась от прямых рейсов из США в Россию

08:3206.03.2018

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости.

Американская авиакомпания Delta не будет возобновлять прямые рейсы между Москвой и крупнейшими городами США в летнем сезоне. Об этом пишет газета "Коммерсант", ссылаясь на пресс-службу перевозчика.

Сообщается, что россияне смогут летать в США с пересадкой в Париже и Амстердаме в рамках код-шеринговых соглашений с Air France и KLM. При этом Delta и "Аэрофлот" остаются партнерами по альянсу SkyTeam.

В конце 2015 года американская авиакомпания резко сократила количество рейсов в Москву из-за спада пассажиропотока из России за рубеж. Однако в высокий летний сезон Delta возобновляла полеты.

Источник газеты в "Аэрофлоте" сообщил, что в 2017 году перевозки между странами выросли на четыре процента, поэтому авиакомпания к лету увеличит число рейсов. По словам источника, уход Delta не скажется на тарифах "Аэрофлота" — единственного перевозчика с прямыми перелетами из России в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх