На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Окрас вертолетов Ми-171Ш для армии КНР взбудоражил американскую прессу

Окрас вертолетов Ми-171Ш для армии КНР взбудоражил американскую прессу

Окрас вертолетов Ми-171Ш для армии КНР взбудоражил американскую прессу

Россия поставляет для нужд армии Китая вертолеты Ми-171Ш. При этом машины имеют нетипичный окрас, уверены в американском издании The Drive.

Автор материала охарактеризовал вертолеты как "загадочные". Он отметил светло-серую цветовую схему, а также малозаметный камуфляж винтокрылых машин. Эти вертолеты могут быть предназначены для сил спецопераций Народно-освободительной армии Китая (НОАК), передает слова журналиста "Военное обозрение". Также их могут получить отряды боевых поисково-спасательных операций (CSAR), считают в США.

"Вертолеты армейской авиации НОАК обычно окрашиваются в темно-зеленый цвет или в зеленый с желтовато-коричневой маскировкой", —отметил военный обозреватель.

Также было допущено, что Китай приобрел российские Ми-171Ш для нужд морской пехоты НОАК. Однако при этом не было замечено каких-либо модификаций для морского базирования. Помимо этого, журналист сделал предположение, что данные вертолеты могут быть направлены в спорный регион Ладакх на границе с Индией. Такой окрас на фоне снежных гор может быть полезен, уверен обозреватель.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх