На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Кремль отреагировал на сообщения об убытках из-за запрета полетов в Грузию

Кремль отреагировал на сообщения об убытках из-за запрета полетов в Грузию
Кремль отреагировал на сообщения об убытках из-за запрета полетов в Грузию
ТАСС / Метцель Михаил

Москва, 21 ноября. Кремль прежде всего волнуют вопросы безопасности россиян на территории Грузии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он предложил переадресовать Минтрансу вопрос об убытках и компенсациях бизнесу, занимающемуся перелетами.

«В Кремле разделяют обеспокоенность за безопасность наших граждан. Все остальные вопросы — к нашему транспортному ведомству», — сказал чиновник, отвечая на вопрос, разделяет ли Кремль беспокойство бизнеса относительно убытков из-за приостановки перелетов в Грузию.

Ранее генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов сообщил, что компания-перевозчик из-за приостановки авиасообщения между Россией и Грузией потеряла миллиард рублей. Последние рейсы между Россией и Грузией были 7 июля, а с 8 июля авиасообщение между странами прекратилось.

Отношения между Москвой и Тбилиси обострились после того, как в грузинской столице прошли протестные акции. Поводом для волны недовольств среди грузин стала сессия Генассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия, которую открыл российский парламентарий.

Автор: Данила Копп
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх