На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

ДНР заявила о двух сбитых беспилотниках украинских силовиков

ДНР заявила о двух сбитых беспилотниках украинских силовиков

ДНР заявила о двух сбитых беспилотниках украинских силовиков

Ополчением самопровозглашенной Донецкой народной республики были сбиты два беспилотника украинских силовиков, корректировавшие огонь по территории ДНР, сообщает РИ Новости.

Заместитель начальника Народной милиции республики Эдуард Басурин заявил, что "благодаря профессиональным действиям наших защитников за прошедшие сутки враг потерял два беспилотных летательных аппарата".

В ведомстве отмечают, что один из сбитых беспилотников рухнул на нейтральной зоне на линии соприкосновения, второй находится у ополчения.

ДНР заявила о двух сбитых беспилотниках украинских силовиков

В 2014 году власти Украины начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявившие о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. 

Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждали в ходе встреч в Минске контактной группы, которая приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Но после соглашений о перемирии между сторонами конфликта перестрелки продолжаются.

Nation News сообщало, что взрыв был предотвращен на железной дороге в ДНР.

Автор: Юлия Шабалдина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх